Топка LUCY PW 16 W, Kratki
ID#2665| Тип печи | Каминная топка |
| Модель | Lucy |
| Страна производитель | Польша |
| Бренд | KRATKI |
| Дверца | Стальная со стеклом |
| Глубина | 500-599 мм |
| Высота | Больше 1200 мм |
| Ширина | 750-849 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 1418 × 826 × 512 мм |
| Объем отапливаемого помещения | до 350 куб.м |
| Мощность | 16 кВт |
| Вес | 257 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал | сталь |