Топка ATINA, Nordflam
ID#2580| Тип печи | Каминная топка |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Nordflam |
| Глубина | 400-499 мм |
| Высота | 600-799 мм |
| Ширина | 650-749 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 697 × 690 × 460 мм |
| Мощность | 14 Вт |
| Вес | 130 кг |
| Диаметр дымохода | 180 м |
| Материал | чугун |
| Система чистое стекло | есть |