Призма 850 П, МЕТА
ID#1825| Тип печи | Каминная топка |
| Модель | Мета Призма |
| Тип товара | Каминная топка |
| Бренд | Мета |
| Топка | Мета |
| Глубина | 500-599 мм |
| Высота | 1000-1199 мм |
| Ширина | 750-849 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 1150 × 815 × 550 мм |
| Объем отапливаемого помещения | до 300 куб.м |
| Мощность | 15 кВт |
| Вес | 198 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |