Панорама 700 Контргруз, INVICTA
ID#1877| Тип печи | Каминная топка |
| Бренд | Invicta |
| Топка | Invicta |
| Глубина | Больше 700 мм |
| Высота | 600-799 мм |
| Ширина | 550-649 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 700 × 561 × 1050 мм |
| Объем отапливаемого помещения | до 300 куб.м |
| Мощность | 14 кВт |
| Вес | 165 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |