MCZ Forma B 95
ID#3609| Бренд | MCZ |
| Тип топлива | дрова |
| Габариты, ВхШхГ | 1100 × 1056 × 578 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Вес | 268 кг |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Футеровка | Alutec |
| Система чистое стекло | есть |
| Бренд | MCZ |
| Тип топлива | дрова |
| Габариты, ВхШхГ | 1100 × 1056 × 578 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Вес | 268 кг |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Футеровка | Alutec |
| Система чистое стекло | есть |