La Nordica Zen
ID#3680| Тип печи | Каминная топка |
| Бренд | La Nordica |
| Тип топлива | дрова |
| КПД | 81,6 |
| Габариты, ВхШхГ | 1300 × 425 × 460 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Вес | 199 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Система чистое стекло | есть |
| Цвет | Серый |
| Тип печи | Каминная топка |
| Бренд | La Nordica |
| Тип топлива | дрова |
| КПД | 81,6 |
| Габариты, ВхШхГ | 1300 × 425 × 460 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Вес | 199 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Материал | чугун |
| Система чистое стекло | есть |
| Цвет | Серый |