La Nordica TermoIsotta D.S.A
ID#3676| Тип печи | Каминная топка |
| Бренд | La Nordica |
| Тип топлива | дрова |
| КПД | 78.4 |
| Габариты, ВхШхГ | 775 × 760 × 520 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Вес | 212 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип печи | Каминная топка |
| Бренд | La Nordica |
| Тип топлива | дрова |
| КПД | 78.4 |
| Габариты, ВхШхГ | 775 × 760 × 520 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Вес | 212 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | Черный |