La Nordica Luna
ID#3654| Тип печи | Каминная топка |
| Бренд | La Nordica |
| Тип топлива | дрова |
| КПД | 79.5 |
| Габариты, ВхШхГ | 1169 × 540 × 564 мм |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Вес | 194 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Материал | Сталь/керамика |
| Футеровка | Чугун |
| Система чистое стекло | есть |
| Цвет | Бежевый/Бордовый |