KASTOR KSIS-27 JK
ID#1981| Тип печи | Каминная топка |
| Вынос | Да |
| Бренд | KASTOR |
| Вес камней | 65 кг |
| Объем парилки | 17 - 26 куб.м |
| Глубина | 400-499 мм |
| Высота | 800-999 мм |
| Ширина | 440-549 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 920 × 490 × 490 мм |
| Мощность | 20 кВт |
| Вес | 86 кг |
| Диаметр дымохода | 104 мм |