Топка Камилла 700 МЕТА
ID#1814Закрытая каминная топка Камилла 700 представлена в двух вариантах: с подъемным механизмом дверцы и без. Корпус модели выполнен из чугуна высокого качества. Дверца камина оснащена удобной ручкой и прямым крупноразмерным термостойким стеклом, которое долгое время остается прозрачным благодаря применению системы "Чистое стекло". Модель Камилла 700 имеет просторное отделение для золы и съемную решетку, ограничивающую количество дров. Чугунные ребра на корпусе топки обеспечивают максимальную отдачу тепла. Размеры каминной топки составляют 760х692х445 мм (ВхШхГ). В зависимости от облицовки, она может отапливать помещения объемом до 100 м3. В качестве топлива рекомендуется использовать сухие дрова либо угольные брикеты. Каминная топка Камилла 700 – отличное устройство для обогрева, которое внесет в дом уют и будет долго радовать вас надежностью, безопасностью, удобством и долговечностью.
| Особенность | Каминная топка Мета 700 |
| Тип печи | Каминная топка |
| Модель | Мета Камилла |
| Тип товара | Каминная топка |
| Бренд | Мета |
| Топка | Мета |
| Глубина | 400-499 мм |
| Высота | 600-799 мм |
| Ширина | 650-749 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 750 × 696 × 436 мм |
| Объем отапливаемого помещения | до 300 куб.м |
| Мощность | 14 кВт |
| Вес | 130 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |