Эльба 600, МЕТА
ID#1813| Тип товара | Каминная топка |
| Бренд | Мета |
| Глубина | 500-599 мм |
| Высота | 600-799 мм |
| Ширина | 550-649 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 605 × 580 × 507 мм |
| Объем отапливаемого помещения | до 200 куб. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Вес | 82 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип товара | Каминная топка |
| Бренд | Мета |
| Глубина | 500-599 мм |
| Высота | 600-799 мм |
| Ширина | 550-649 мм |
| Габариты, ВхШхГ | 605 × 580 × 507 мм |
| Объем отапливаемого помещения | до 200 куб. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Вес | 82 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |