Везувий СКИФ СТАНДАРТ 12 (ДТ-3С) с выносом
ID#2213| Особенность | Мини |
| Тип печи | Каминная топка |
| Модель | Везувий Скиф Стандарт |
| Вынос | Да |
| Вынос | с выносом |
| Бренд | Везувий |
| Дверца | Чугунная со стеклом |
| Топка | Чугунная, Везувий |
| Тип топлива | дрова |
| Вес камней | 110 кг |
| Габариты, ВхШхГ | 580 × 520 × 710 м |
| Объем отапливаемого помещения | до 100 куб.м |
| Вес | 62 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Производитель | Россия |